Основанная в Израиле компания Theator будет сотрудничать с Mayo Clinic, чтобы внедрить искусственный интеллект в хирургические кабинеты.

Этот стартап будет сотрудничать с урологическим и гинекологическим отделениями клиники, чтобы протестировать свою технологию аннотаций и видеоаналитики, чтобы улучшить работу хирургов.
Компания Theator — это основанный Израилем стартап из Пало-Альто, штат Калифорния. Команда сотрудников Theator стремится внедрить технологии искусственного интеллекта и компьютерного зрения в хирургические кабинеты. Делается это в рамках сотрудничества с клиникой Мэйо в США.

Программное обеспечение, разработанное фирмой, с помощью компьютерного зрения сканирует видеозаписи процедур в реальном времени и их ключевых моментов. Это позволяет хирургам просматривать видеозаписи процедур, разбитых на их этапы, и перематывать вперед или назад к этапам, которым они хотят научиться. Пользователи также могут получать цифровые сводки о своей собственной хирургической эффективности с аналитикой, графикой и рейтингами, что позволяет им определять дополнительное обучение и навыки, которые могут потребоваться.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ читайте на нашем информационом портале.